|
Главная
» АССОРТИМЕНТ
» Комплектующие для ворот по отдельности
» Нижний улавливатель spst501
Нижний улавливатель SPst501

Слава Україні! Слава Захисникам України!
Цены и наличие актуальны на
Отправка больше 3 метров только САТ или Деливери.
Нижний улавливатель SPst501 изготовлен из конструкционной стали толщиной 4 мм, обладает повышенной жёсткостью и надёжностью. Прецизионность улавливателя SPst501, обусловлена используемыми высокоточными технологическими операциями: резкой, гибкой ЧПУ, точной сваркой.
Преимущества ловителя нижнего sp
- Деталь имеет закруглённые углы, для безопасности монтажа и пользования.
- Вес детали составляет 0,63 кг, что обусловлено прочностью материала.
- Конструкция ловителя разработана с учётом точного и безотказного направления воротного полотна в улавливатель нижний.
- Предусмотрено конструктивное отверстие для самоочистки рабочей поверхности детали от сезонного мусора.
- Случаев разгибания или поломки улавливателя нижнего SPst501 для откатных ворот, за время работы зафиксировано не было.
Нижний улавливатель SPst501 изготовлен из конструкционной стали толщиной 4 мм, обладает повышенной жёсткостью и надёжностью. Вес детали составляет 0,63 кг.

Конструкция нижнего улавливателя SPst501 обладает рядом выгодных особенностей:
- Уловитель SPst501 имеет большие полки для направления воротного полотна и угол наката 60°, обеспечивающие точное центрирование ворот в улавливатель.
- Достаточная длина цельного сварного шва, соединяющего основание ловителя и боковую скобу - обеспечивает жёсткость и надёжность конструкции.
- Технологический зазор между основанием и корпусом ловителя, предотвращает засорение улавливателя.
- Основное же, визуальное отличие нижнего уловителя SPst501 – это скруглённые углы, гарантирующие безопасность конструкции при монтаже и эксплуатации. Ведь в отличие от верхнего, нижний уловитель находится в непосредственном доступе для человека и животных.
Технология изготовления нижнего уловителя SPst501
- Заготовка детали вырезана лазером из листовой стали 4 мм, что обеспечивает постоянство размеров детали, ровные кромки без заусенцев и скруглённые безопасные углы улавливателя нижнего. Данная технология абсолютно уникальная разработка SPst501 недоступная для других, так как требует дополнительных затрат, а не просто рубануть полосу 1-3 мм на кусочки, оставив на детали заусенцы и неровные кромки.
- Гибка на ЧПУ позволяет точно выдержать углы наката нижнего ловителя и безотказное вхождение полотна откатных ворот в улавливатель. Точная повторяемость размеров нивелирует возможность брака и перекошенных полок.
- Приваривание корпуса нижнего ловителя осуществляется п/а при помощи кондуктора, что гарантирует выдерживание жёстких допусков параллельности и перпендикулярности полок детали.
- Гальваническое покрытие поверхности, обеспечивает коррозионную защиту детали, что крайне важно для компонентов откатных ворот, находящихся на улице.
Случаев разгибания или поломки улавливателя нижнего SPst501 для откатных ворот, за время работы зафиксировано не было.
|
Смотрите также:
|